Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Бесплодие у мужчин (Рязань)

Уролог (Рязань)

доктор медицинских наук, 
профессор кафедры урологии с курсом онкоурологии
факультета повышения квалификации медицинских работников
Российского Университета Дружбы Народов (г. Москва)

Размер текста:
Бесплодие у мужчин (Рязань)

Мужское бесплодие — это неспособность к оплодотворению женщины независимо от возможности совершения полового акта. Согласно статистике, бесплодие случается в 10-20% всех браков, и доказано, что 40% и более бесплодных браков связано с мужским бесплодием. Каждый четвёртый развод происходит по причине бесплодия мужа или жены. В связи с этим обследование супругов по поводу бесплодия должно быть общим,......

Посмотреть статью полностью


 
Nadin 8:03 06.11.2013 новый комментарий
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как попасть к вам на прием. У нас проблемы с зачатием, уже будет 3 попытка ЭКО , обследование показало тяжелый мужской фактор. Возможно ли как то подлечить мужа? И где вы ведете прием?
admin 1:02 08.11.2013 новый комментарий
Здравтсвуйте, телефон врача указан выше, вам нужно позвонить и узнать.
maxbuntu 5:01 01.02.2014 новый комментарий
Добрый день, у меня проблемы с повышенным ФСГ и ЛГ. Хотелось бы попасть к Вам на полное обследование в стационар. Я из соседней области. Как это можно сделать?
В начале необходима консультация. Звоните, обсудим детали.
sergeymar 8:26 28.05.2014 новый комментарий
Здравствуйте уважаемый Виктор Борисович у меня такая проблема орхоэпидидимит двух сторонний болит ужасно особенно когда прикосаешься,у меня поликлиника по прописке в канищева ОКБ приходил на приём сегодня к урологу он сказал что ничё такого у меня нет,единственное что сказал это чаще половой жизнью надо жить,но как так если у меня болит и что то твёрдое в органах мошонки мешает мне,я узи сделал там показало что есть воспаление и на инфекции я проверялся ничё не нашли вообщем от уролога помощи я не дождался,соответственно из за этого наверно уже бесплодие я хочу излечится в первую очередь от орхоэпидидимита,скажите если мне не помогли в поликлинике то можно к вам прийти сразу в больницу??и что для этого нужно сделать??за лечение я заплачу и лекарства все куплю которые необходимы только помогите мне пожалуйста,за ранее спасибо за ответ
Придти консультацию и, если необходимо, пройти необходимое дообследование и лечение можно. Для первичной консультации обратитесь в отдел сервиса ГБУ РО ОКБ по тел. (4912) 38-40-40.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Уролог (Рязань)

доктор медицинских наук, 
профессор кафедры урологии с курсом онкоурологии
факультета повышения квалификации медицинских работников
Российского Университета Дружбы Народов (г. Москва)

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.