Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Эректильная дисфункция (импотенция)

Уролог (Рязань)

доктор медицинских наук, 
профессор кафедры урологии с курсом онкоурологии
факультета повышения квалификации медицинских работников
Российского Университета Дружбы Народов (г. Москва)

Размер текста:
Эректильная дисфункция (импотенция)

Неудачи в сексуальной жизни мужчины чаще принято называть импотенцией. Однако это не совсем верно. Импотенцией врачи считают состояние, при котором мужчина ни при каких обстоятельствах не способен совершить половой акт. Это, к счастью, встречается не так уж и часто. А случайно или периодически возникающие проблемы с эрекцией следует называть эректильной дисфункцией. Механизмы эрекцииПеред тем как......

Посмотреть статью полностью


 
zvezda 7:21 09.03.2012 новый комментарий
Сразу извиняюсь за вопрос, но думаю, что женщины меня поймут. Как Вы считаете, какая сексуальная активность считается нормой для мужчины 35-40 лет, а что считать болезнью и обращаться к врачу?
Данный показатель весьма индивидуален и зависит от многих факторов (место проживания, этнические и национальные особенности, темперамент конкретного мужчины). В большинстве стран Европы нормой является 2-3 половых акта в неделю. К врачу стоит обращаться при снижении либидо или нарушении эректильной функции.
levin 2:40 15.10.2013 новый комментарий
Добрый день. Виктор Борисович, подскажите пожалуйста как и когда к Вам можно попасть на прием? на платной основе, поскольку живу я в Коломне. назрела необходимость обратиться к специалисту, если конечно не поздно.Надеюсь. спасибо. если понадобится мой телефон 8-909-945-46-93
На прием лучше приехать в понедельник 11-13 часов. Предварительно звоните в четверг-пятницу.
Gonshik 7:54 12.12.2013 новый комментарий
Здравствуйте Виктор Борисович.Подскажите пожалуйста.С супругой в браке 17лет.Но за последние время у меня стал замечать проблемы с эрекцией.Стал задумываться что-то не то с моим здоровьем.К врачу не решаюсь пойти,сами понимаете,не могу решиться.
Если Вас действительно волнует данный вопрос, к врачу обратиться придется, чтобы пройти необходимое обследование и получить хороший результат.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Уролог (Рязань)

доктор медицинских наук, 
профессор кафедры урологии с курсом онкоурологии
факультета повышения квалификации медицинских работников
Российского Университета Дружбы Народов (г. Москва)

Может быть интересно:
  • Острый простатит сопровождается выраженным симптомами и не оставляет выбора — идти к врачу или нет. При хроническом простатите симптомы могут отсутствовать вообще. Проблемы с потенцией списываются на общую усталость.
    подробнее
  • При аденоме в предстательной железе в силу разных причин происходит образование узлов, оттесняющих нормальную ткань и сдавливающих мочеиспускательный канал. У больных с аденомой простаты появляются расстройства мочеиспускания. Считается, что заболевание начинается в тот момент, когда мочеиспускание, особенно при наполненном мочевом пузыре, перестает доставлять удовольствие. В идеале мужчины должны обращаться к врачу именно в этот момент.
    подробнее
  • Существуют две основные формы мужского бесплодия – секреторная и обтурационная. При секреторной форме нарушено образование сперматозоидов в яичках, при обтурационной имеется препятствие на их пути к мочеиспускательному каналу.
    подробнее
  • Обрезание (циркумцизия) — это операция иссечения крайней плоти полового члена. В настоящее время можно выделить полную и неполную циркумцизию, то есть полное или частичное удаление крайней плоти.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.