Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Биопсия простаты

Врач УЗИ (Рязань)

Кандидат медицинских наук
Рязанская областная клиническая больница

Размер текста:
Биопсия простаты

Биопсия — изучение тканей и клеток. Биопсия — один из основных методов диагностики и подтверждения диагноза в современной онкологии. Гистологическое исследование точнее цитологического. При правильно выполненной биопсии точность достигает 100%. Точность также зависит от специалиста. Показания для биопсии предстательной железы (Рязань) Биопсия предстательной железы может быть назначены......

Посмотреть статью полностью


 
roman 6:21 02.08.2013 новый комментарий
Александр Николаевич!
Подскажите, а еще лучше порекомендуйте, пожалуйста, где в Рязани можно сделать ТРУЗИ предстательной железы на платной основе.
admin 9:38 04.08.2013 новый комментарий
Здравствуйте, вы можете позвонить в Отдел сервиса платных медицинских услуг РОКБ: 38-40-40

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Врач УЗИ (Рязань)

Кандидат медицинских наук
Рязанская областная клиническая больница

Может быть интересно:
  • При аденоме в предстательной железе в силу разных причин происходит образование узлов, оттесняющих нормальную ткань и сдавливающих мочеиспускательный канал. У больных с аденомой простаты появляются расстройства мочеиспускания. Считается, что заболевание начинается в тот момент, когда мочеиспускание, особенно при наполненном мочевом пузыре, перестает доставлять удовольствие. В идеале мужчины должны обращаться к врачу именно в этот момент.
    подробнее
  • Острый простатит сопровождается выраженным симптомами и не оставляет выбора — идти к врачу или нет. При хроническом простатите симптомы могут отсутствовать вообще. Проблемы с потенцией списываются на общую усталость.
    подробнее
  • Про механизм эрекции, про причины и лечение эректильной дисфункции от Терапии локальным отрицательным давлением до эндопротезирования полового члена в Рязани.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.