Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Полезный картофель

Размер текста:
Полезный картофель

Картошка — диетический продукт?Учёные из Калифорнийского университета (США) выяснили, что картофель безопасен для желающих похудеть. Они провели эксперимент, в котором приняли участие 90 мужчин и женщин, страдающих от ожирения. Их произвольным образом разделили на три группы. Члены группы 1 в своём питании уменьшали количество калорий, но ели пищу с высоким гликемическим индексом, к которым относится......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Предотвратить многие тяжёлые заболевания и замедлить старение могут продукты-антиоксиданты. Они содержатся в определённых продуктах. Особенно важно потребление ключевых витаминов: Е, С и каротинов.
    подробнее
  • Справиться с депрессией помогут природные антидепрессанты — продукты, которые благотворно воздействуют на организм, повышая концентрацию серотонина и норипинефрина — так называемых гормонов счастья.
    подробнее
  • На этот простой вопрос нет простого ответа. Потребность в воде зависит от многих факторов: состояния здоровья, степени активности и климата, в котором вы живёте. Мы поможем вам понять, достаточно ли вы пьёте жидкости.
    подробнее
  • Некоторые обстоятельства могут служить основанием для ограничения потребления или даже отказа от кофеина. Это относится к вам, если у вас есть некоторые из следующих симптомов.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.