Ежедневно в Рязанской области COVID-19 выявляют у порядка 200 человек

Размер текста:
Ежедневно в Рязанской области COVID-19 выявляют у порядка 200 человек

По информации опергруппы правительства Рязанской области, на 25 октября в регионе первым компонентом вакцинировано 352,1 тысячи человек, ревакцинировано - 42,1 тысячи

В течение прошлой недели, с 18 по 24 октября, первым компонентом привились около 32,5 тысячи рязанцев. Около 9,9 тысяч жителей области прошли ревакцинацию.

По состоянию на 14 октября, в области полную вакцинацию прошли 255,5 тысяч человек

При этом население региона составляет менее 1 млн 100 человек. Ежедневно в Рязанской области COVID-19 выявляют у порядка 200 человек, сегодня оперативный штаб отчитался о 210 новых случаях заражения, что стало абсолютным рекордом для области.

Президент России Владимир Путин поручил предоставить два выходных россиянам для вакцинации от коронавируса.
По состоянию на 22 октября полностью привились от коронавируса 49,1 млн россиян.

В России 25 октября выявлено 37 930 новых заражений коронавирусом, следует из данных оперативного штаба, это максимум с начала пандемии.

Фото iStock

25.10.2021 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.