Из-за ДТП в Рязанской области погиб 18-летний парень

Размер текста:

Молодой человек умер от полученных травм в реанимации.

Из-за ДТП в Рязанской области погиб 18-летний парень

Смертельное ДТП произошло днем 23 июня в Михайловском районе, на четвертом километре дороги Р-132 «Золотое кольцо».

Жительница Михайлова 39 лет, будучи за рулем автомобиля «Пежо 308», столкнулась с автомобилем ВАЗ-211440 под управлением 19-летнего местного жителя.

В результате аварии два 18-летних пассажира ВАЗа были госпитализированы, один из них от полученных травм скончался в реанимации.

В рязанской полиции сообщили, что по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Также в ведомстве добавили, что за прошедшие пятницу и выходные в Рязанской области произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли два человека и 14 получили травмы различной степени тяжести.

В регионе за тот же период зафиксировано 80 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам.

24.06.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.