Из-за пьяной молодой рязанки в аварии погибла женщина

Размер текста:

Из-за пьяной молодой рязанки в аварии погибла женщина

Уголовное дело заведено в отношении жительницы поселка Чучково - будучи пьяной, она устроила ДТП, в котором погиб человек.

Об этом сообщает ИД "Пресса".

Авария произошла 10 июня 2025 года на 28-м километре дороги Чучково – М5 «Урал», недалеко от заправки в 4.53.

Как установили сотрудники следственного отдела "Шиловский", за рулем автомобиль "Renault" была пьяная молодая местная жительница. Она не справилась с управлением, машина слетела в кювет и перевернулась. Пассажирка этой машины - тоже жительница поселка Чучково - погибла на месте.

Ведется расследование.

30.06.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.