Максимальный балл по ЕГЭ по русскому языку получили шесть рязанских выпускников

Размер текста:

Максимальный балл по ЕГЭ по русскому языку получили шесть рязанских выпускников

Шесть рязанских выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ по русскому языку, сообщил губерантор Павел Малков.

Имена этих школьников: Дарья Чадова (Касимовская школа №1), Екатерина Серегина (Ряжская школа №4), выпуски рязанских школ: Майя Семенец (школа №45), Илья Бойко (школа №66), Николай Тихонюк и Мария Антипова (школа №8).

Это лучший результат для региона за последние годы. Так, в прошлом году стобалльников по русскому языку было двое.

Губернатор выразил благодарность учителю русского языка и литературы школы №8 Зинаиде Суворовой - сразу двое её учеников сдали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов.

18.06.2026 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.