Мэрия готовится к половодью в Лесопарке и Рязанской ВДНХ

Размер текста:

Мэрия готовится к половодью в Лесопарке и Рязанской ВДНХ

Меры по защите Лесопарка и Рязанской ВДНХ во время половодья обсудили на заседании правительства Рязанской области 11 февраля.

Глава администрации Рязани Борис Ясинский сообщил, что на время разлива с указанных общественных пространств вывезут имущество, либо надёжно закрепят всё, что может унести вода.

Губернатор Павел Малков предложил в случае сильного разлива устроить заплыв на сапах по Лесопарку и ВДНХ. Такой уже был во время "большой воды" в 2024 году и назывался "Рязанское море".

11.02.2026 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.