На благоустройство Новослободского сквера в Рязани власти направят почти 28 млн рублей

Размер текста:

На благоустройство Новослободского сквера в Рязани власти направят почти 28 млн рублей

Тендер на благоустройство Новослободского сквера в Рязани появился на портале госзакупок. Начальная цена контракта - 27,8 млн рублей.

На эти деньги подрядчик должен вымостить территорию сквера гранитными плитами, установить деревянные скульптуры, создать систему наружного освещения, высадить деревья и кустарники, организовать газон.
Работы следует завершить до 1 сентября 2026 года.

Сквер на улице Новослободской в центре Рязани, за цирком, был благоустроен в 2019 году на месте бараков. Его узанваемость обеспечивает скульптура "Рязанский косопуз".

Изображение: Яндекс.Карты

25.06.2026 г.

Подписаться на наши каналы в Максе или Telegram и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.