Новые ФАПы, центр рефракционной хирургии, амбулаторный диализ и другое в Рязанской области анонсировал губернатор

Размер текста:

Новые ФАПы, центр рефракционной хирургии, амбулаторный диализ и другое в Рязанской области анонсировал губернатор

Итоги совещания с главными врачами региона относительно первоочередных задач развития здравоохранения Рязанской области опубликовал губернатор Павел Малков.

Глава региона анонсировал строительство в 2025 году ещё 22 фельдшерско-акушерских пунктов, открытие в Рязани центра диспансеризации, рефракционной хирургии, амбулаторного диализа, филиала детской стоматологической поликлиники, центра для лечения ДЦП и другими детскими заболеваниями.

"Люди хотят получить не только качественную медицинскую помощь, но и удобную запись на приём, вежливое отношение и чистые, ухоженные медицинские учреждения", - подчеркнул губернатор.

Он также отметил недопустимость перегруженности бюрократией и непрофильными задачами медиков и напомнил, что  здравоохранение – его личный приоритет в развитии региона.

29.04.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.