Обследования можно будет пройти в специализированных медучреждениях Рязанской области в честь Дня защитника Отечества

Размер текста:

Обследования можно будет пройти в специализированных медучреждениях Рязанской области в честь Дня защитника Отечества

В Рязанской области скрининг на выявление факторов риска самых распространенных заболеваний можно будет пройти в субботу, 21 февраля, в честь Дня защитника Отечества.

С 9.00 до 14.00 желающих проверить свое здоровье и достигших 18 лет будут принимать три диспансера, поликлиники и районные больницы. Можно прийти в кардиодиспансер Рязани, кожно-венерологический диспансер, а также в онкодиспансер. В последний нужна предварительная запись по номеру: 8 (4912) 60-00-44.

В другие медучреждения запись не требуется, подчеркнули в министерстве здравоохранения. При себе нужно иметь паспорт и полис.

16.02.2026 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.