По факту массового смертельного ДТП в Рязанской области возбуждено уголовное дело

Размер текста:

Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

По факту массового смертельного ДТП в Рязанской области возбуждено уголовное дело

Массовое ДТП с погибшими и пострадавшими произошло в 10:20 3 января в Рязанском районе. На дороге «Рязань — Ряжск — Александро-Невский — Данков — Ефремов» столкнулись «Джили Тугелла» и «Рено Сандеро».

В результате ДТП водитель «Рено» - 34-летняя женщина из Белгородской области - и её пассажир погибли. Другие пассажиры этого автомобиля - двое детей и мужчина - получили травмы различной степени тяжести. Медпомощь потребовалась и 38-летнему жителю Рязанского района - водителю «Джили», а также его трем несовершеннолетним пассажирам. По предварительной информации рязанской Госавтоинспекции, виновником аварии стал водитель «Джили».

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, по факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст.264 ч.5 УК РФ.

3.01.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.