Появились подробности дела с трупом в лифте в Рязани

Размер текста:

Появились подробности дела с трупом в лифте в Рязани

Подозреваемый в убийстве, который затаскивал труп в лифт под камерой видеонаблюдения, задержан. Об этом сообщили в СУ СК по Рязанской области.

Следователи установили, что мужчины 61 года и 35 лет поссорились в квартире последнего. Оба были пьяны. Хозяин квартиры несколько раз ударил приятеля ножом. Потерпевший умер. ЧП произошло днём 26 декабря.
Ночью 29 декабря подозреваемый вытащил тело из квартиры и затолкал его в лифт.

Труп в лифте обнаружили жильцы дома утром 29 декабря.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в убийстве. Возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.

29.12.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.