Региональный министр здравоохранения Пшенников выехал на место массового ДТП в Шиловский район

Размер текста:

В результате автокатастрофы пострадал 21 человек, 13 из них госпитализированы в Шиловский ММЦ.

Региональный министр здравоохранения Пшенников выехал на место массового ДТП в Шиловский район

Губернатор Рязанской области Павел Малков сделал заявление по поводу автокатастрофы в Шиловском районе. Он заявил о том, что последствия ДТП очень тяжелые, пострадавшим оказывается вся необходимая помощь.

"Оказывается вся необходимая помощь пострадавшим в ДТП, — приводит слова губернатора сайт правительства Рязанской области. — По моему поручению министр здравоохранения области выехал на место, чтобы координировать всю работу медиков. Все необходимые ресурсы у нас есть".

Региональный министр здравоохранения Александр Пшенников выехал в Шиловский межрайонный медицинский центр, чтобы координировать работы по спасению жизней пострадавших и оказанию медицинской помощи.

В результате массового ДТП с участием двух фур, Газели и легкового автомобиля восемь человек погибли, 21 человек пострадал, 13 — госпитализированы в Шиловский ММЦ. В числе пострадавших трое детей.

18.06.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.