Рязанцы поженились в резиденции Деда Мороза

Размер текста:

Об этом сообщила руководитель регионального ЗАГСа Елена Сорокина.

Рязанцы поженились в резиденции Деда Мороза

Торжественное бракосочетание состоялось в рязанской резиденции деда Мороза. Руководитель ЗАГСа Елена Сорокина немного рассказала об оригинальных молодоженах Евгении и Данииле. О том, что познакомились они на "квартирнике" при школе музыки, где училась будущая невеста, а будущий жених преподавал. Оказалось, их музыкальные вкусы совпали. Отношения развивались, осознать, что им нужно быть вместе помогла разлука - Даниилу пришлось уехать.

Предложение, по-сути сделала она, отправив сердечному другу совместное заявление на Госуслугах, уже заполненное ею. Накануне свадьбы Евгения встречала Даниила в аэропорту, теперь пара - муж и жена.

23.12.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.