Рязанцы сфотографировали губернатора Малкова в поезде

Размер текста:

Фотофакт опубликован в паблике "Новости Рязани Вконтакте".

Рязанцы сфотографировали губернатора Малкова в поезде

Паблик "Новости Рязани Вконтакте" разметил сегодня, 17 сентября, присланное пользователем фото, на котором запечатлен губернатор Рязанской области в вагоне утреннего "Экспресса" до Москвы. "Это что губернатор? Экспресс до Москвы сегодня", - написал автор фотографии.

Недавно глава региона представил новые электрички, которые начали курсировать по маршруту "Рязань-Москва". Павел Малков отметил комфортабельность и безопасность современных составов. "Мы стали третьим регионом, где появились такие пригородные поезда", - сообщил он. Губернатор отметил наличие в вагонах эргономичных кресел, портов для подзарядки гаджетов, системы микроклимата, биотуалетов и сходов на низкие платформы на участке Голутвин – Рязань, адаптированность для маломобильных граждан, возможность перевозить велосипеды.

17.09.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.