Рязанскую область атаковали четыре беспилотника

Размер текста:

Что известно на данный момент.

Рязанскую область атаковали четыре беспилотника

По данным Минобороны, в течение прошедшей ночи над Рязанской областью были сбиты три БПЛА самолетного типа и еще один утром.

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что на месте падения четвертого - сбитого утром - беспилотника в Кораблинском районе выбиты окна в четырех близлежащих домах. Пострадавших нет. По словам главы региона, жителям будет оказана необходимая помощь.

По данным Telegram-канала Mash, первые три дрона в 6.00 пытались атаковать аэродром в Дягилево. БПЛА были сбиты с разницей в 10 минут, самолёты своевременно подняли в безопасное место. От беспилотников остались повреждения на земле.

Портал YA.62 опубликовал фото очевидца с повреждениями от беспилотников в поселке Быковская Степь Кораблинского района. На кадрах разрушенное здание и поврежденная теплица.

4.11.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.