С 3 февраля 9 рязанских школ вернутся к учебному процессу

Размер текста:
С 3 февраля 9 рязанских школ вернутся к учебному процессу

Управлении образования и молодежной политики Рязани сообщило, что на 2 февраля на карантин закрыто 12 школ города

Завтра, 3 февраля, к обучению вернутся 9 школ Рязани - №7, 9, 31, 39, 49, 58, 60/61, 68, 72

Вновь закрыты 2 школы:№33 и 46.
В школах №1 и 70 карантин продлен еще на 1 неделю.

В 35 школах города пока остаются закрытыми из-за заболеваемости 294 класса.

Накануне Губернатор Рязанской области объявил о решении перевести учащихся 5-8 классов на дистанционный формат обучения с 3 по 17 февраля. Ученики начальных классов и старшеклассники продолжат обучение в очном формате. Также на «дистанционку» переводятся все учреждения дополнительного образования детей.

Управление Роспотребнадзора по Рязанской области сообщило в понедельник, что на прошедшей неделе эпидемический порог по заболеваемости ОРВИ в целом по области превышен на 92,2%, по Рязани - на 127,4%
Преимущественно болеют дети до 14 лет.

2.02.2022 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.