Смертельное ДТП 16 мая в Рязанской области

Размер текста:

Смертельное ДТП 16 мая в Рязанской области

Смертельное ДТП произошло в 0.05 16 мая в Касимовском районе. По предварительным данным региональной Госавтоинспекции, на 135-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов», 34-летний местный житель, управляя ВАЗом, врезался в «Рено Логан», за рулем которого был 19-летний москвич.

В результате водитель отечественной машины погиб на месте. Водитель «Рего Логан», его 18-летняя пассажирка, а также 31-летний пассажир ВАЗа получили травмы. Пострадавшим оказана медпомощь.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото Госавтоинспекции Рязанской области

16.05.2026 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.