Таксист из Рязани помог не допустить телефонного мошенничества

Размер текста:

Родственники потенциальной жертвы проявили недюженную находчивость.

Таксист из Рязани помог не допустить телефонного мошенничества

Мужчина поделился любопытной историей на "Пикабу". Автору позвонила его тётя из Рязани, пожаловалась на возникшую проблему, упомянув следователя. Затем напуганная женщина бросила трубку и перестала отвечать на звонки.

Мужчина понял, что тётя попалась в сети мошенников. "К моему стыду, телефона соседей у меня не оказалось, поэтому совместно с супругой был срочно придуман способ „вызова такси“", — написал мужчина.

Он позвонил таксисту и попросил его позвонить в домофон своей родственницы и сказать, что она общается с мошенниками. Так и было сделано. Пенсионерка поверил таксисту и повесила трубку. Деньги она не перевела.

"Таксист Арсен из Рязани получил вознаграждение, и спасибо ему огромное за понимание ситуации", — заключил автор.

15.06.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.