Творческие уроки будут проводить для школьников Рязанской области

Размер текста:

Творческие уроки будут проводить для школьников Рязанской области

Творческие уроки в учреждениях культуры по «Пушкинской карте» будут проводить в Рязанской области. Об этом сообщила министр культуры региона Екатерина Шуранова на заседании облправительства 28 июля.

Проект разработан на основе опроса школьников и студентов. Проект опробуют в четырех пилотных школах в 2027 году. Так правительство будет внедрить мероприятия по «Пушкинской карте» в учебный процесс.

Педагогам проект представят в августе. Тогда же появится новый сайт с мероприятиями по «Пушкинской карте» в Рязанской области.

В 2026 году в регионе израсходовано лишь 17% от лимита «Пушкинской карты», сообщила Екатерина Шуранова.

28.07.2026 г.

Подписаться на наши каналы в Максе или Telegram и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.