Супруги развелись в прошлом году, у них было четверо детей.
YA.62 пишет, что мальчик, который, по предварительным данным, умер в рязанских Новоселках от укуса клеща, — сын женщины, которую муж-священник жестоко избивал не один год.
Издание вело собственное расследование четыре года назад: женщина обращалась в редакцию, рассказывала о своих проблемах и о том, что никак не может решиться уйти от мужа - у них четверо детей. Муж и жена ссорились и мирились, расставались и снова сходились. Женщина неоднократно снимала побои, на мужа заводили уголовные дела, которые прекращались из-за примирения сторон.
Развелись супруги по решению суда в 2023 году.
Сегодня прокуратура Рязанской области и региональный СК сообщили о смерти ребенка, по предварительным данным, от укуса клеща. По данным ведомств, 31 мая семилетний ребенок пожаловался на недомогание. В течение выходных состояние мальчика ухудшалось, в ночь на понедельник родители вызвали "скорую". Когда бригада прибыла на место, фельдшеры констатировали смерть мальчика.
Прокуратура организовала проверку на предмет акарицидной обработки территорий Дядьковского сельского поселения.
4.06.2024 г.