В БСМП Рязани увеличили число дежурных хирургических и травматологических бригад

Размер текста:

Количество дежурных бригад по оказанию экстренной медпомощи в Больнице скорой медицинской помощи Рязани увеличено: хирургических - до трех, травматологических – до двух.

В БСМП Рязани увеличили число дежурных хирургических и травматологических бригад

- Данная мера существенно поможет улучшить качество лечения пациентов в нашей больнице, - рассказал главный врач больницы Сергей Тарасенко. – Это связано с тем, что теперь в случае увеличения числа поступления экстренных больных не придется задействовать специалистов, занятых в это время на проведении плановых операций и оказании помощи пациентам в стационарных отделениях. Следовательно, все больные – и экстренные, и плановые, будут получать необходимое лечение вовремя и в полном объеме.

Он добавил, что теперь в БСМП в сутки может проводиться до 25 экстренных операций без нарушения режима проведения операций плановых.

11.05.2023 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.