В центре Рязани троллейбус выехал на тротуар

Размер текста:

Транспортное средство было неуправляемым.

В центре Рязани троллейбус выехал на тротуар

На Первомайском проспекте Рязани утром 26 июля троллейбус выехал на тротуар, сообщает Teletgram-канал «stvchannel - Рязань: о городской среде».

Произошло это на перекрёстке Первомайского проспекта и улицы Вокзальной. Токоприемники троллейбуса отсоединились от проводов, в то время, когда водитель вышел, чтобы подсоединить штанги к проводам, троллейбус поехал. Он сбил светофор, наткнулся на туристический указатель и цоколь лестницы отеля «Амакс», которые и остановили 10-тонную машину.

В Госавтоинспекции Рязанской области сообщили, что пострадавших нет.

26.07.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.