У жительницы Мариуполя родился сын в Перинатальном центре Рязани

Размер текста:
У жительницы Мариуполя родился сын в Перинатальном центре Рязани

Ольга Онищенко не скрывает слез. Еще несколько недель назад она не знала, как сложится ее жизнь. Вместе с мужем, мамой и детьми она приехала в Рязань из Мариуполя в марте. А 5 апреля на свет появился Денис. Мальчик родился в срок, весом 3270 г и ростом 55 см.

«Роды прошли благополучно, без осложнений, после маму вместе с новорожденным мальчиком мы разместили в палате «Мать и дитя». Поскольку состояние ребенка и мамы удовлетворительное, как и положено, на третьи сутки мы их выписали, - прокомментировал главный врач Перинатального центра Александр Терещенко.

«Мы находились в подвале 31 день, с трудом могли добывать еду и воду. До безопасной территории добирались двое суток, а потом оказались в Рязани. Очень благодарны всем сотрудникам Перинатального центра, а также Академии Единобороств, где нас разместили, за доброту и порядочность», - поделилась Ольга.

Папа новорожденного шутит, что сын стал самым желанным подарком: малыш появился на свет в день его рождения. Теперь новорождённому предстоит познакомиться со своими братьями, Денис – четвертый мальчик в семье Онищенко.

11.04.2022 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.