В результате обмена военнопленными домой возвращается рязанец

Размер текста:

Рязанский омбудсмен Наталья Епихина позвонила маме бойца.

В результате обмена военнопленными домой возвращается рязанец

В результате второго в этом году обмена военнопленными 150 на 150 человек на Родину, в Рязань возвращается наш земляк.

Это следует из сообщений Минобороны и рязанского омбудсмена Натальи Епихиной. Она подчеркнула огромную работу, проведенную Уполномоченным по правам человека в РФ Татьяну Москалькову, Минобороны и наших спецслужб, в результате которой обмен стал возможен.

В настоящее время наши возвращенные военные находятся в Беларуси, с ними всё в порядке. Бойцам оказывается психологическая и медицинская помощь.
"Связалась по телефону с мамой нашего рязанца. Сообщать такие новости всегда радостно!" - поделилась новостью Наталья Епихина. Она подчеркнула важность сохранения надежды на лучшее.

6.02.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.