В результате взрыва на рязанском заводе погибли три человека

Размер текста:

В результате взрыва на рязанском заводе погибли три человека

В результате взрыве пороха на заводе "Эластик" в Шиловском районе Рязанской области погибли три человека. На данный момент также известно о 20 пострадавших, пишет РИА Новости со ссылкой на экстренные службы.

Взрыв произошел в пороховом цехе, его здание полностью разрушено.

Пострадавшие доставлены в районную больницу.

Правительство региона создало штаб по ликвидации последствий ЧП на предприятии, губернатор Павел Малков выехал на место происшествия.

В октябре 2021 года на этом предприятии, также в пороховом цехе, прогремел взрыв. Тогда погибли 17 человек.

Фото МЧС Рязанкой области 2021 года

15.08.2025 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.