За неделю на пожарах в Рязанской области погибли шесть человек

Размер текста:

За неделю на пожарах в Рязанской области погибли шесть человек

За неделю с 9 по 15 февраля на территории Рязанской области ликвидировано 16 пожаров, одни из них - это загорание мусора, сообщили в региональном МЧС.

На пожарах погибли шесть человек: 10 февраля в жилом доме в Скопин - мужчина 1969 года рождения; 11 февраля в жилом доме в селе Желудёво Шиловского района - четверо человек, двое из которых дети; 15 февраля в жилом доме в селе Собчаково Сапожковского округа - мужчина 1963 года рождения. Также есть пострадавший на пожаре 14 февраля в многоквартирном доме в Рязани - это мужчина 1977 года рождения, он госпитализирован.

Огнем уничтожено и повреждено 16 строений.

16.02.2026 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.