Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Про плоский живот

Размер текста:
Про плоский живот

Работа с мышцами брюшного пресса.Форма живота зависит от толщины жирового слоя и состояния мышц брюшной стенки. Нормой считается состояние, когда брюшная стенка выпячивается совсем немного, и живот остается плоским. Слабость этой группы мышц приводит к образованию выпяченного или отвислого живота. Повысить тонус брюшных мышц помогут физические упражнения, они подразделяются на четыре вида. 1. Работа......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Любые упражнения для пресса выполняют с большим количеством повторов — не менее 20-и за один подход. Важно: все упражнения на пресс выполняются при скруглённой пояснице.
    подробнее
  • Проблема дряблых рук актуальна для многих. Причём, дряблыми руки становятся и у женщин, и у мужчин. Причин множество: возраст или резкое похудение. Исправят ситуацию упражнения для рук, а именно для бицепсов и особенно трицепсов.
    подробнее
  • Через 3 месяца регулярного выполнения этих пяти упражнений ваша фигура заметно преобразится. И не забывайте, что питаться при этом нужно рационально: поменьше жирного, мучного и сладкого.
    подробнее
  • Ещё древние греки говорили «Если хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть красивым — бегай, хочешь быть умным — бегай». Узнаём, чем именно полезен бег.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.