Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Бронхоскопия в Рязани

Размер текста:
Бронхоскопия в Рязани

Что такое бронхоскопия Это метод непосредственного осмотра и оценки состояния слизистых трахеобронхиального дерева: трахеи и бронхов при помощи специальных приборов: бронхофиброскопа или жёсткого дыхательного бронхоскопа — разновидности эндоскопов. Современный бронхофиброскоп — это сложный прибор, состоящий из гибкого стержня с управляемым изгибом дальнего конца, рукоятки управления и......

Посмотреть статью полностью


 
mary 12:52 15.08.2012 новый комментарий
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно сделать бронхоскопию в Рязани иногороднему?
Vikurygin 9:43 30.07.2018 новый комментарий
Где можно сделать бронхоскопию в Рязани?

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Оптимальные препараты для лечения бронхита, их дозировку и комбинацию определяет врач. Под маской бронхита может протекать целый ряд заболеваний, несвоевременная диагностика и неправильное лечение которых может иметь очень печальные последствия.
    подробнее
  • И трахеит, и трахеобронхит чреваты осложнениями, выражающимися в распространении воспалительного процесса на нижележащие дыхательные пути. Узнаём, как лечить трахеит.
    подробнее
  • В комплексном обследовании пациентов с заболеваниями бронхолёгочной системы изучение функции внешнего дыхания (ФВД) занимает ключевое место. Одним из основных методов исследования ФВД является спирография.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.