Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Вирус папилломы человека

Гинеколог (Рязань)

Городская клиническая больница №8

Размер текста:
Вирус папилломы человека

Папилломавирусная инфекция (ПВИ) — это хроническое инфекционное заболевание, возбудителем которого является вирус папилломы человека (ВПЧ). Вирус папилломы человека поражает, преимущественно, кожу и слизистые оболочки. Заражение ВПЧСамый распространённый способ передачи ВПЧ — половой контакт, и ПВИ относится к инфекциям, передающимся половым путём. При первом же половом контакте носитель......

Посмотреть статью полностью


 
IrinaG10 10:14 14.10.2013 новый комментарий
Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 23 года.В марте этого года у меня обнаружили кондиломы во влагалище,и ВПЧ 39 и 45 тип.Лечили серьезными препаратами-не помогло.Прижигали кондилином-тоже не помогло.Одни врачи говорят,что это кондиломы,другие что просто наросты.Я уже не знаю кому верить.На языке они у меня тоже вскочили.Во влагалище они у меня появились после приема прогиновы и других гормональных препаратов.Уже на протяжении 4-6 месяцев постоянно меня преследует молочница-я так думаю,что эти кондиломы провоцируют ее.Из-за это всего не получается забеременеть.Подскажите пожалуйста чем мне можно помочь в этой ситуации.Можно ли к вам придти на прием в 8 больницу?
Можно записаться на прием в МЦ "Гармония" по тел. 90-80-05
nana 9:16 12.12.2013 новый комментарий

Очень нужен совет
Здравствуйте! у меня три вопроса;Подскажите пожалуйста что нужно сдать и к кому обращаться чтоб выписали контрацептивы !? Я обратилась в женскую консультацию по месту жительства с таким вопросом и получила ответ что нужно только сдать кровь из пальца на свертываемость и все! И тебе выдадут таблетки бесплатно! Я не считаю этот ответ серьезным и прошу совета у вас?
27.11.13г мне удалили правую фаллопивую трубу (внематочная беременность) брали пункцию (вопрос зачем если и так было понятно что у меня вб?) скажите что я в дальнейшем должна сделать чтоб постараться сохранить левую трубу и восстановить! ?(меня очень интересуют последовательность моих действий, так как у своего врача узнать что то очень трудно) Детей у меня нет И сколько положено больничного листа после полостной операции
К сожалению, бесплатно контрацептивы нигде не выдают, насколько я знаю. Врач может их назначить, а покупаете вы их в аптеке сами. Количество дней больничного определяет ваш врач в зависимости от вашего состояния и объема проведенной операции. Курсы реабилитационной терапии проводятся через 2-3, 6 месяцев. Если оперировали в ГКБ №8 должны были об этом сказать. Реабилитация включает в себя физиолечение, чтобы провести курс в ГКБ №8 надо предварительно взять направление из женской консультации.
Nastia223 2:11 12.01.2014 новый комментарий
Здравствуйте!Подскажите,сейчас мы с мужем планируем беременность.У меня несколько лет назад обнаружили впч высокого онкогенного типа,после этого я раз в год сдаю анализы на цитологию и делаю колькоскоплю раз в полгода.Принимала иммуномодулипующие препараты. Раньше впч проявлялся на слизистой,я прижигала,что-то удивляли фатоном...сейчас на слизистой ничего нет,но анализ на впч положительный.При этом врач мне говорит,что можно планировать беременность...Может следует принять еще какие-нибудь меры?
Наличие в организме вируса папиросы человека не помешает планированию беременности. Но необходимо продолжить наблюдение за шейкой матки и во время беременности.
lii0906 2:25 13.05.2014 новый комментарий
Добрый день!
Проводиться ли в больнице №8 рентген маточных труб (гистеросальпингография)?
Да, проводится.
elena88 2:49 16.02.2016 новый комментарий
Здравствуйте. Мне поставили диагноз папиломатоз мочевого пузыря. Анализ на ВПЧ вкр их не определяет. Также есть эрозия на шейке матки в течении 10 лет. Подскажите какие методы лечения сейчас применяются? Куда в Рязани я могу обратиться для лечения, где непосредственно этим занимаются?
olga82 5:45 21.08.2019 новый комментарий
Здравствуйте,Варвара Васильевна, может вопрос не совсем в тему.Какие спирали более надежные,есть ли ограничения в их использовании? Большое спасибо!
Здравствуйте! Действие всех внутриматочный контрацептивов аналогичное. Подбираются индивидуально с учётом перенесённых и сопутствующих заболеваний, например, хронические воспалительные заболевания матки и придатков, миома матки , аденомиоз - могут быть противопоказаниями к установке внутриматочного контрацептивы. Но в то же время небольшая миома и аденомиоз являются показанием к установке гормоносодержащего внутриматочного контрацептивы. Приходите на приём, разберёмся!
МЦ Гармония, МЦ МедКом

LTN 7:17 11.10.2019 новый комментарий
Добрый день , я хотела бы сделать прививку от ВПЧ дочери 16 лет. Где это можно сделать и есть ли какие-то бесплатные программы для школьников в Рязани именно по вакцинации от ВПЧ
Спасибо
Добрый день. Насколько я знаю, бесплатных программ пока нет. Платно можно сделать в клинике Ниармедик. Уточните ещё в Инвитро.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Гинеколог (Рязань)

Городская клиническая больница №8

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.