Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Молочница

Гинеколог (Рязань)

Городская клиническая больница №8

Размер текста:
Молочница

Вагинальный кандидоз (в народе именуемый «молочницей») — это воспаление влагалища, вызванное грибком кандида. В норме небольшое количество этого грибка имеется в кишечнике и влагалище каждой здоровой девушки и женщины. Но когда что-то случается, и полезные бактерии влагалища погибают, численность грибка значительно увеличивается. Появляются симптомы кандидоза. Симптомы молочницы Различают......

Посмотреть статью полностью


 
JKBXRF 4:19 23.01.2014 новый комментарий
Здравствуйте Варвара Васильевна!Я Микрюкова Ольга Андреевна. Я у Вас была на приеме (в Гармонии) 11.01.2014г. по сдавшим анализам вы мне назначили: 1. гинофорт 1 доза; 2. генферон 500 тыс. 2раза в день 10 дней; 3. Флуконазол 150 1 раз в недею №3; 4. лактонорм и 1 св. 2 раза в день (7 дней). Подскажите пожалуйста, я когда покупала лактонорм мне почему то дали капсулы лактонорм, а не свечи как Вы выписали. Это одно и тоже?
Да, это один препарат.
Laura 2:42 08.12.2014 новый комментарий
Здравствуйте! У меня очень странная и непонятная ситуация. Я делала аборт 4 года назад, через год у меня был разрыв правого яичника, затем я пошла к гинекологу, она мне назначила сдать все анализы на заболевания и инфекции пер-ся половым путем. Все отрицательно. У меня всегда был один и то же половой партнер и я у него одна. Дермато-венеролог сказала, что есть слабый воспалительный процесс и может это из-за того, что при различных негативных факторах плохих бактерий становиться больше и поэтому воспалительный процесс вялый. Вот недавно была киста желтого тела с разрывом и кровотечением за 2 дня как в 8 больнице мне сказали все вылечилось, но меня беспокоят то молочница и зуд и неприятный запах, уже 2 раза был цистит и сейчас частые позывы (до циститов не так часто ходила в туалет), а мой гинеколог опять отправляет на зпп, а у меня ни чего не изменилось все тоже самое не откуда взяться инфекциям предающимся половым путем(это точно) вобщем не знаю что делать( так лечилась и от молочницы и курс лактонорма проходила.... Что может быть, что не передается половым путем???
Возможно, это дисбактериоз, без анализа и осмотра сказать точнее не смогу. А цистит лечит уролог, обратитесь к нему.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Гинеколог (Рязань)

Городская клиническая больница №8

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.