Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Каких витаминов вам не хватает

Размер текста:
Каких витаминов вам не хватает

Простой тест, с помощью которого можно выяснить, каких витаминов вам не хватает. Вытяните руки ладонями вверх и сгибайте два последних сустава четырех пальцев одновременно на обеих руках до тех пор, пока кончики пальцев не коснутся ладони (сустав между пальцами и ладонью не сгибайте). Не можете выполнить это упражнение? Вероятен дефицит витамина B6.Также о дефиците витамина В6 могут свидетельствовать......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Что нужно знать про питание во время беременности: какие продукты особенно важны для развития малыша. Какие витамины и микроэлементы необходимы будущей маме. Узнаём.
    подробнее
  • Витамины необходимы для биохимического обеспечения всех жизненных функций организма. Но организм человека синтезирует не все витамины или синтезирует их в недостаточном количестве. Так как же избежать авитаминоза?
    подробнее
  • Справиться с депрессией помогут природные антидепрессанты — продукты, которые благотворно воздействуют на организм, повышая концентрацию серотонина и норипинефрина — так называемых гормонов счастья.
    подробнее
  • Предотвратить многие тяжёлые заболевания и замедлить старение могут продукты-антиоксиданты. Они содержатся в определённых продуктах. Особенно важно потребление ключевых витаминов: Е, С и каротинов.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.