Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Три витаминных напитка для зимней прогулки

Размер текста:
Три витаминных напитка для зимней прогулки

Чтобы зимние прогулки стали приятнее и полезнее, захватите с собой свежеприготовленный витаминный горячий напиток в термосе. Он вкусный, бодрит, тонизирует, согревает и укрепляет иммунитет. 1. Облепиховый чайОблепиха обладает мощным противовоспалительным и антиоксидантным действием благодаря содержанию витамина С и каротиноидов. Если дополнить её мёдом, то целебный эффект напитка повысится.ИнгредиентыОблепиха......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • В чём различия между простудой, ОРЗ, ОРВИ и гриппом, почему мы чаще болеем зимой, можно ли заболеть из-за сквозняка и выходить на улицу с мокрой головой, что делать, если все вокруг чихают и кашляют? Узнаём.
    подробнее
  • По совокупности полезных свойств имбирь можно назвать уникальным растением. Он помогает похудеть, выздороветь от простуды, даже бросить курить. О других полезных свойствах имбиря — в статье.
    подробнее
  • Эпидемия СПИДа наглядно показала, что никакие мощнейшие антибиотики не способны подавить инфекцию, остановить болезнь, если поражена иммунная система.
    подробнее
  • Ядро кедрового ореха — кладезь полезных веществ. Присутствующие в них витамины и микроэлементы способствуют росту и обновлению человеческого организма. Недостаток веществ, содержащихся в кедровых орехах, губителен для человека.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.