Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

5 причин употреблять яйца

Размер текста:
5 причин употреблять яйца

Яйца для похудения и укрепления здоровья Бытует мнение, что яйца вредные, потому что содержат много холестерина и, следовательно, их потребление нужно ограничить. Так вот: это неправда. На самом деле яйца — очень полезные, питательные и способствуют снижению веса. И вот доказательства. 1. Яйца богаты питательными веществами (большинство из которых находятся в желтке), содержат много белка,......

Посмотреть статью полностью
 
Perry6767 7:07 07.11.2017 новый комментарий
Про пункт 4. То есть эксперимент предполагал каждое утро только яйца есть? Если так, то это печально.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Существует мнение, что мясо вредно. На самом деле мясо — очень ценный и полезный продукт. И вот доказательства. Впрочем, важно позаботиться о том, чтобы это было качественное мясо и правильно приготовленное.
    подробнее
  • Существует дефицит омега-3 кислот, а это представляет опасность для физического и психического здоровья человека. Но избежать проблем просто.
    подробнее
  • Ядро кедрового ореха — кладезь полезных веществ. Присутствующие в них витамины и микроэлементы способствуют росту и обновлению человеческого организма. Недостаток веществ, содержащихся в кедровых орехах, губителен для человека.
    подробнее
  • Предотвратить многие тяжёлые заболевания и замедлить старение могут продукты-антиоксиданты. Они содержатся в определённых продуктах. Особенно важно потребление ключевых витаминов: Е, С и каротинов.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.