Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Вредные трансжиры

Размер текста:
Вредные трансжиры

Американская государственная служба здоровья (Food and Drug Administration) запретила трансжиры. Пищевым компаниям США даны три года на то, чтобы перестроиться и исключить трансжиры из тортов, печений, пирожных, чипсов и прочего.Трансжир уже запрещён в Дании и Швейцарии. После введения запрета уровень сердечно-сосудистых заболеваний снизился на 38%. Трансжиры содержатся в различных видах маргарина......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Существует мнение, что мясо вредно. На самом деле мясо — очень ценный и полезный продукт. И вот доказательства. Впрочем, важно позаботиться о том, чтобы это было качественное мясо и правильно приготовленное.
    подробнее
  • Некоторые исследователи считают, что жирные кислоты омега-3 могут помочь справиться с раком кишечника и молочной железы. В любом случае, полезно знать, как постараться предотвратить эти страшные заболевания и укрепить здоровье в целом.
    подробнее
  • Март и апрель — время авитаминоза. Если появились или усугубились негативные состояния или заболевания, возможно, нужно срочно пополнить свой рацион витаминами.
    подробнее
  • Наш организм балансирует уровень холестерина в крови: чем больше мы получаем его вместе с продуктами, тем меньше его производит наша печень. Иногда холестерин застаивается в крови, увеличивая риск сердечно-сосудистых заболеваний.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.