Добровольцы рязанского спасательного отряда сообщили об окончании аварийно-спасательных работ в "Крокусе"

Размер текста:

Будущие врачи - студенты РязГМУ спасательного отряда "Salus" участвовали в разборе завала после теракта в "Крокус Сите Холле".

Добровольцы рязанского спасательного отряда сообщили об окончании аварийно-спасательных работ в

Добровольцы рязанского спасательного отряда "Salus" сообщили о завершении разбора завалов после теракта. Вручную было вырезано и разобрано более 900 кубометров обрушившихся конструкций. Дальнейшие работы будут проводиться с применением инженерной техники.

Ребята рассказали, что по завершении работ было проведено общее построение, на котором заместитель министра МЧС России  Илья Денисов поблагодарил всех за проделанную работу.

Ранее участники отряда сообщали, что начали работать в "Крокус Сити Холле" утром 24 марта. Им приходилось распиливать металлические конструкции и выносить их, а затем начинать все сначала. И так до позднего вечера. Будущие врачи трудились в эпицентре разрушений. 

26.03.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.