На месте случившейся в Рязанской области 22 августа смертельной аварии работают следователи

Размер текста:

В результате ДТП в том числе ребенок госпитализирован.

На месте случившейся в Рязанской области 22 августа смертельной аварии работают следователи

В 18:30 2 августа на 243-м километре дороги Р-22 «Каспий» в Пронском районе произошло смертельное ДТП, сообщили в рязанской Госавтоинспекции.

Водитель «Хавал Джулион» 54 лет, по предварительной информации, столкнулся с грузовиком «Вольво» с полуприцепом «Крон». В результате водитель «Хавала Джулион» погиб на месте ДТП. Пассажиры этого автомобиля, в том числе ребенок, с травмами госпитализированы в Скопинский ММЦ.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщил начальник отделения Госавтоинспекции МВД Росси «Скопинский» майор полиции Михаил Трушин.

22.08.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.