В ДТП в Рязанской области 27 октября погиб человек

Размер текста:

Еще трем участникам аварии потребовалась медицинская помощь.

В ДТП в Рязанской области 27 октября погиб человек

Авария произошла на 279-м километре дороги М-5 «Урал» Шиловского района 27 октября, примерно в 16.35 мин.

По предварительной информации Госавтоинспекции, «Ленд Ровер» под управлением 54-летнего москвича выехал на встречку, где врезался в «БМВ», за рулем которого был 29-летний москвич.

В результате 62-летний пассажир «Ленд Ровера» погиб на месте. Водителю этой машины, а также пассажирам 22-х и 49-и лет автомобиля «БМВ» потребовалась медицинская помощь.

В Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства произошедшего.

Всего за прошедшие пятницу и выходные в ДТП в Рязанской области погиб один человек, 20 человек получили травм, было зарегистрировано 16 автоаварий.

28.10.2024 г.

Подписаться на Telegram-канал и узнавать важное
Информация для тех, кто хочет делать выводы сам:

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.