Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Вагинит

Акушер-гинеколог (Рязань)

Поликлиника Рязанской областной клинической больницы;
врач высшей категории

Размер текста:
Вагинит

Вагинит — воспаление слизистой оболочки влагалища. Очень часто встречается у женщин, ведущих активную половую жизнь. Воспаление может вызываться различными микроорганизмами (трихомонадами, стрептококками, стафилококками, кишечной и гемофильной палочкой, дрожжевыми грибами, гарднереллами  и др., вирусами генитального герпеса и цитомегаловирусом). Чаще всего их ассоциациями (комбинациями),......

Посмотреть статью полностью


 
Irina2013 4:10 03.07.2013 новый комментарий
Здравствуйте! Диагноз хронический эндометрит с образованием синехий.(НБ срок 10-11 нед.) Синехии разрушены на гистерорезектоскопии.(М-эхо на протяжении всего цикла 4мм) . Бактериальный посев показывает энтерококк агалактия».10^3. Эффективно ли в данном случае применение энтерококкового бактериофага, т.к. на антибиотики уже не реагирую..Стоит вопрос о назначении внутриматочных орошении для местного воздействия на проблемное место, т.е. матку. Как вы считаете есть ли эффективность в/м инстилляций для лечения хр.эндометрита. С уважением., Ирина.
admin 8:01 11.07.2013 новый комментарий
Давать заочные рекомендации по лечению на основании лишь изложенных вами жалоб и результатов обследований не профессионально. Нужен осмотр пациента.
vopros 9:34 17.06.2014 новый комментарий
Наталья Ивановна! Подскажите, пожалуйста, проводится ли в РОКБ лечение уреаплазмоза? Если да, то можно ли записаться к вам на прием и лечение? Спасибо.
admin 12:05 18.06.2014 новый комментарий
Здравствуйте. Лечением заболеваний, передающихся половым путем, занимаются в Рязанском областном клиническом кожно-венерологическом диспансере, тел: 25-27-07, 45-52-63.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Акушер-гинеколог (Рязань)

Поликлиника Рязанской областной клинической больницы;
врач высшей категории

Может быть интересно:
  • Аднексит — воспалительное заболевание придатков матки: яичников и маточных труб. Аднексит возникает при сочетании инфекции и предрасполагающих факторов (соматические заболевания, переохлаждения, стрессы, несоблюдение правил личной гигиены, самопроизвольные и искусственные аборты). 
    подробнее
  • Уретритом называют воспалительный процесс в стенке мочеиспускательного канала или воспаление мочеиспускательного канала. Это очень распространенное заболевание. Уретритом болеют примерно одинаково часто и мужчины, и женщины. 
    подробнее
  • Вероятность заражения при незащищенном половом контакте с больным хламидиозом составляет 50%. Инкубационный период хламидиоза — 5-30 дней, зачастую заболевание протекает бессимптомно.
    подробнее
  • Эндометриоз — это разрастание тканей, схожих по своему строению со слизистой матки. Эндометриоз может разрастаться как в теле матки, и за её пределами. 
    подробнее
  • Лапароскопия — метод диагностики и оперативного лечения при патологии внутренних органов, проводимый с помощью волоконной оптики и специальных приборов. Лапароскопия обычно проводится на органах брюшной полости и малого таза.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.