Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Победить чрезмерную потливость

Размер текста:
Победить чрезмерную потливость

Потливость (или гипергидроз) возникает из-за слишком активного выделения потовых желез, которые при нормальной работе обычно увлажняют кожу и обеспечивают её эластичность. Но если пота слишком много, то это создаёт большие неудобства для человека, а иногда даже может вызвать депрессию. Гипергидроз долгое время не признавали болезнью. Недавно международной ассоциацией врачей было принято решение......

Посмотреть статью полностью
 
Misha62 11:57 03.06.2013 новый комментарий
Подскажите, где в Рязани можно вылечить повышенный гипергидроз с помощью эндоскопической симпатэктомии? Сколько это стоит и какие врачи занимаются данным заболеванием?
При проверенной неэффективности других средств и выясненном диагнозе (причине) гипергидроза возможно его хирургическое лечение. Вариантов тут несколько: ультразвуквая кавитация проблемных зон, лазерная деструкция, трансторакальная симпатэктомия. Запишитесь на консультацию по тел 990089 и мы подробно обсудим Вашу проблему.
zhuchok 9:39 08.07.2013 новый комментарий
Подскажите, какой специалист занимается выявлением причины чрезмерной потливости?
admin 12:49 09.07.2013 новый комментарий
Вы можете прийти на консультацию в отделение хирургии №2 Рязанской областной клинической больницы.
shefler_lv 9:17 20.07.2013 новый комментарий
...Руки, ноги, подмышки...а что с головой-то делать ? Ведь льёт как после душа...и это наследственное...мама страдала так же...может отвар коры дуба и здесь попробовать ???
Ro_Mashka 9:20 04.12.2016 новый комментарий
Хотелось бы услышать от специалистов, какие лечебные мази более-менее безвредны для организма. Про драй-драй слышала страшные вещи. Но наверняка есть эффективные безопасные препараты, помогающие избавиться от запаха пота.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.