Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

7 мифов о вреде мясных продуктов

Размер текста:
7 мифов о вреде мясных продуктов

Существует мнение, что мясо вредно. На самом деле мясо — очень ценный и полезный продукт. И вот доказательства. Миф 1. При употреблении красного мяса возникают болезни сердца и сахарный диабетГарвардскими и европейскими учёными было проведено исследование, участниками которого стали более полутора миллиона человек. Все люди употребляли красное мясо, и ни у одного из них не возникло проблем с......

Посмотреть статью полностью
 
Perry6767 7:10 07.11.2017 новый комментарий
Мне легче придерживаться золотого правила сбалансированности. Всего должно быть в меру, тогда и проблем не будет :)

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Наш организм балансирует уровень холестерина в крови: чем больше мы получаем его вместе с продуктами, тем меньше его производит наша печень. Иногда холестерин застаивается в крови, увеличивая риск сердечно-сосудистых заболеваний.
    подробнее
  • Справиться с депрессией помогут природные антидепрессанты — продукты, которые благотворно воздействуют на организм, повышая концентрацию серотонина и норипинефрина — так называемых гормонов счастья.
    подробнее
  • Существует дефицит омега-3 кислот, а это представляет опасность для физического и психического здоровья человека. Но избежать проблем просто.
    подробнее
  • Ежедневное употребление клетчатки снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний на 30% и позволяет предотвратить рак в 20% случаев. Кроме того, клетчатка хороша для похудения, так как ускоряет наступление чувства насыщения.
    подробнее
  • Не так давно были изменены диетологические рекомендации. Так вот многое из того, что называлось здоровым питанием, теперь ведёт к ожирению, диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям. Теперь известно, что холестерин, содержащийся в пище, не имеет никакого отношения к холестерину в крови.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.