Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Укрепляем иммунитет. Напиток здоровья

Размер текста:
Укрепляем иммунитет. Напиток здоровья

Этот напиток укрепляет иммунитет, помогает избавиться от запоров и придаёт сил. Употребляйте этот полезный напиток каждый вечер. Ингредиенты:- один плод киви,- стакан кефира любой жирности,- молотую корицу на кончике чайной ложки.Киви тщательно помойте, удалите верхнюю твердую часть, измельчите вместе с кожурой, смешайте киви, корицу и кефир. Напиток готов. Этот напиток поможет в короткие зимние......

Посмотреть статью полностью
 
Perry6767 7:16 07.11.2017 новый комментарий
Интересный рецепт. Обязательно завтра приготовлю. Хотя, сомневаюсь, если честно, что иммунитет улучшится.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Эпидемия СПИДа наглядно показала, что никакие мощнейшие антибиотики не способны подавить инфекцию, остановить болезнь, если поражена иммунная система.
    подробнее
  • Как избавиться от запоров — рекомендации крутого гастроэнтеролога, а также о причинах запоров, о том, как их не допустить и про слабительные.
    подробнее
  • Жиросжигающие коктейли реально борются с лишним весом. Они ускоряют метаболизм, притупляют чувство голода и снабжают организм витаминами и минералами. В тёплое время года они особенно хороши.
    подробнее
  • По совокупности полезных свойств имбирь можно назвать уникальным растением. Он помогает похудеть, выздороветь от простуды, даже бросить курить. О других полезных свойствах имбиря — в статье.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.