Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Боль в спине

Размер текста:
Боль в спине

Проблема боли в спины, к сожалению, чрезвычайно актуальна: большинство взрослых людей сталкивались с такой неприятностью, многие страдают от боли в спине и пытаются избавиться от неё. Анатомические особенности, частота встречаемости, проявления боли в спине описываются часто, как и способы медикаментозной коррекции и принципы лечебной гимнастики, но больных не становится меньше, вопросы, которые они......

Посмотреть статью полностью


 
stariknata 2:46 14.03.2017 новый комментарий
Мне помогает только ВТЭС. Я лечусь у себя в городке Спас -Клепики. И насколько мне известно в Рязани нет ни одной клиники, которая практикует это. Или я ошибаюсь?
Marina_Vet 2:56 14.03.2017 новый комментарий
Подскажите очень важно. А что такое ВТЭС? И почему именно в клепиках? И как оно помогает, у меня грыжа? Поможет ли? Не теряйтесь , подскажите пожалуйста!!!!! Кто делает и сколько стоит?
zaharov.65 11:00 18.05.2017 новый комментарий
У меня проблема с позвоночником (грыжи шейного и поясничного отдела), да ещё некроз мыщелка большеберцовой кости. Про ВТЭС слышу впервые. В прошлом году лечилась ударно-волновой терапией, но толку мало. Подскажите, пожалуйста , в какой больнице или поликлинике в Спас-Клепиках можно пройти курс этой процедуры? Очень заинтересовало меня это лечение.
olga82 5:35 21.08.2019 новый комментарий
Добрый день, на сколько я знаю метод ВТЭС использует Медицинский центр "Элексир" на ул.Пушкина, они лечат болевые синдромы в спине,артрозы,даже пяточную шпору этим методом.
У них есть контакты на этом сайте,посмотрите.

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.