Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Образ жизни меняет гены

Размер текста:
Образ жизни меняет гены

Оказывается, образ жизни влияет на наши гены. Так, комплексные изменения в питании, а именно — переход к богатому растительной пищей и белком рациону, а также увеличение физических нагрузок действительно меняет наши гены. Многие знают или догадываются об этом, другие винят в своих болезнях и лишнем весе плохую наследственность: «Что тут поделаешь?» К счастью, изменить можно очень......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
  • Не так давно были изменены диетологические рекомендации. Так вот многое из того, что называлось здоровым питанием, теперь ведёт к ожирению, диабету и сердечно-сосудистым заболеваниям. Теперь известно, что холестерин, содержащийся в пище, не имеет никакого отношения к холестерину в крови.
    подробнее
  • Почки играют ключевую роль в очищении организма, в том числе артерий. Если ваши почки нездоровы, они не в состоянии очищать кровь как следует. Это может привести к преждевременному старению артерий.
    подробнее
  • Ферменты в организме не распознают гидрогенизированный жир, а печень вырабатывает больше холестерина, который скапливается на стенках кровеносных сосудов и ведёт к сердечно-сосудистым заболеваниям.
    подробнее
  • Недостаток жидкости может стать причиной ряда проблем. Вода же очищает организм, помогает усваивать больше витаминов и минералов из пищи, предотвращает усталость и способствует похудению. Вырабатываем привычку пить много воды.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.