Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Диабетическая стопа

Размер текста:
Диабетическая стопа

Диабетическая стопа — сборное понятие, объединяющее группу поздних осложнений сахарного диабета, при которых развиваются патологические изменения стоп в виде гнойно-некротических процессов, язв и костно-суставных поражений, возникающих на фоне специфических изменений периферических нервов, сосудов, кожи и мягких тканей, костей и суставов. Синдром диабетической стопы, осложненный гнойно-некротическими......

Посмотреть статью полностью


 
noty9090 8:50 01.11.2012 новый комментарий
Здравствуйте!Боль при ходьбе на четвёртом пальце ноги.Мазолей и порезов нет.Заранее спасибо.
bekarus 88 7:44 20.11.2012 новый комментарий
здравствуйте. у меня на теле шишки в больнице спрашивал сказали жировики. что мне сними делать. они растут
Zay 12:14 03.01.2014 новый комментарий
Здравствуйте.Опухают пальцы на руках,думаю что это полиартрит.Не подскажите что можно пропить или поколоть чтобы не запустить.Спасибо.
Walja 2:22 31.03.2014 новый комментарий
Добрый день! Скажите пожалуйста к какому врачу можно обратиться и что возможносделать,маме больно наступать на стопу где подушечки,врач в поликлинике поставила пяточную шпору по снимку и досвидания сказала.
0011223345 9:36 18.08.2014 новый комментарий
здравствуйте у меня к вам такой вопрос.с 2007 года стал набираться вес а в мае 2011 года на 22 недели потеряла ребёнка и с этого времени по сегоднешний день набрала около 40кг.что только не пробовала и разные диеты и таблетки и вес стоит на мести.вот хотела вас спросить можно делать липосакцию если мы с мужем планируем беременность.мне очень нужно избавится от 60 кг. так как и трудней мне из за них забеременеть и я стала раздражительней.
VALYA 4:45 22.12.2014 новый комментарий
Леонид Андреевич, подскажите, у моего отца диабет 1 типа, травма ноги, а именно самостоятельное удаление ногтя привело к отеку, изменению цвета(синюшность) ноги до середины голени. Были у врача,назначены местные ранозаживляющие мази(Вишневского) и антибиотики. Лечение закончено, а результатов нет. Отец мало верит в нормализацию состояния ноги, готовится к ампутации. Возможно ли в условиях стационара что-либо сделать? Куда нам брать направление из районной поликлиники и какие анализы надо сделать. Спасибо.
tatiSp 1:55 10.11.2015 новый комментарий
Добрый день, подскажите при сахарном диабете у свекрови на голени появилась диабетическая язвочка, сначала лечил дерматолог, потом проконсультировались у сосудистого хирурга, пока не помогают назначения. Есть ли в Рязани специалисты по диабетическим язвам, к кому лучше обратится за очной консультацией?
kdobichina 11:23 07.01.2021 новый комментарий
Добрый день.
С праздниками вас.
Вопрос :
У мужа диабет 2
Появилась диабетическая стопа
Как попасть к вам на прием.
Назначьте дату и время

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Может быть интересно:
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.