Имеются противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом

Рыбий жир: полезные свойства

Диетолог (Рязань)

Врач высшей категории,
Рязанский областной клинический
кардиодиспансер

Размер текста:
Рыбий жир: полезные свойства

• Снижает свёртываемость крови, не допуская образования вызывающих инфаркт тромбов и снижая нагрузку на сердечно-сосудистую систему диабетиков. Его регулярное потребление  уменьшает риск развития инфаркта миокарда на 25-35%.•  Рыбий жир в целом снижает риск появления сердечно-сосудистых заболеваний, и в частности  предотвращает нарушения сердечного ритма.• Недавно......

Посмотреть статью полностью
 

Для того чтобы оставить отзывы или задать вопрос, вам нужно ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ либо АВТОРИЗОВАТЬСЯ.

Диетолог (Рязань)

Врач высшей категории,
Рязанский областной клинический
кардиодиспансер

Может быть интересно:
  • Существует дефицит омега-3 кислот, а это представляет опасность для физического и психического здоровья человека. Но избежать проблем просто.
    подробнее
  • Почему ребёнок часто болеет? Как и когда формируется иммунитет? В чём заключаются опасности частых заболеваний? Как помочь ребёнку, который часто болеет?
    подробнее
  • Для зачатия требуется точный день овуляции и качественная сперма. Узнаём, как определить дни овуляции, позы, в которых проще забеременеть и другие секретики.
    подробнее
  • Человеческий глаз — уникальный, исключительно сложный оптический прибор. Человек видит ясно, когда все отделы глаза работают гармонично. Если в каком-либо звене происходит сбой, зрение ухудшается.
    подробнее
  • Инфаркт миокарда — это крайне тяжёлое и опасное состояние, при котором очень высок риск летального исхода. Про признаки и первую помощь при инфаркте, а также про то, что важно знать про его лечение.
    подробнее
Пропустить через 10 секунд

Преимущество www.medrzn.ru в том, что о заболеваниях, о том, как их избежать или лечить, рассказывают лучшие врачи, попасть на приём к которым есть возможность далеко не у каждого.

Кроме того, вы можете задавать вопросы специалистам и получать на них ответы.

Достоверная и своевременно полученная медицинская информация помогает сохранить здоровье и даже жизнь.